Место выдачи: Ubud, Bali, Indonesia

Название курса: Singing Bowls Workshop. Level 1: Basics (Тренинг по поющим чашам. Уровень 1: Основы работы).

(открыть список студентов)

  • 07.06.2019 — Julia Aleksandrova (Russia)
  • 23.08.2019 — Maria Jose Munoz (Argentina)
  • 12.09.2019 — Yuin (Germany)
  • 12.09.2019 — Ailia (Germany)
  • 12.09.2019 — Sunaina Singh (India)
  • 12.09.2019 — Sonya (Australia)
  • 12.09.2019 — Maya Rao (India)
  • 26.09.2019 — Lem Fulton (Australia)
  • 17.10.2019 — Adeline Windy (Indonesia)
  • 18.10.2019 — Valerie Vivier (Belarus)
  • 31.10.2019 — Joanna Fleury (Brasil)
  • 31.10.2019 — Felippe Segall (Brasil)
  • 31.10.2019 — Evelyne Rey-Bellet (France)
  • 31.10.2019 — Ni Nengah Puji Widiani (Indonesia)
  • 28.11.2019 — Andra Izgarian (Czech Republic)
  • 10.12.2019 — Laura Masone (Australia)
  • 14.12.2019 — Vanessa Hiller (Australia)
  • 26.12.2019 — Jaroslav Veres (Ukraine)
  • 26.12.2019 — Nataša Zekovic (Serbia)
  • 26.12.2019 — Ketut Krisna Dewi (Indonesia)
  • 28.12.2019 — Renee Dunn (New Zeland)
  • 28.12.2019 — Amelda Brits (New Zeland)
  • 13.01.2020 — Luca Nicora (Switzerland)
  • 16.01.2020 — Ting Chen (China)
  • 23.01.2020 — Lisa Higgins (UK)
  • 28.01.2020 — Paula Darby (New Zeland)
  • 29.01.2020 — Jess Mcleod (Australia)
  • 29.01.2020 — Emma Harris (Australia)
  • 08.02.2020 — Sohyeon Kim (South Korea)
  • 08.02.2020 — Oleksandr Oliynyk (Ukraine)
  • 13.02.2020 — Deborah Curtis (United Kingdom)
  • 26.02.2020 — Meghan Fincham (France)
  • 14.03.2020 — Catherine Shovlin (UK)
  • 14.03.2020 — Victoria Helen Roberts (UK)
  • 16.03.2020 — Thanh Hang (Vietnam)
  • 27.03.2020 — Johan Santana Rodriguez (Dominican Republic)
  • 28.03.2020 — Thiago Magno Fernandes (Brasil)
  • 28.03.2020 — Marjorie Coelho (Brasil)
  • 02.04.2020 — Alexandra Gabriele (Australia)
  • 28.04.2020 — Linn Sundström (Sweden)
  • 09.05.2020 — Ekateryna Zhdanova (Russia)
  • 10.05.2020 — Irina Yurchenko (Ukraine)
  • 10.07.2020 — Léry Marion (France)
  • 01.08.2020 — Valentina Torrez (Spain)
  • 17.08.2020 — Yulia Kraus (Ukraine)
  • 02.09.2020 — Eamon Kelly (United States)
  • 29.10.2020 — Baly (Indonesia)
  • 29.10.2020 — Dian Agustina (Indonesia)
  • 29.10.2020 — Gabriella (Indonesia)
  • 07.11.2020 — Irina Kozhuhova (Russia)
  • 12.12.2020 — Rocio Monteserin (United States)
  • 09.01.2021 — Kala Marie Gresser (Italy)
  • 06.02.2021 — Ganna Ponomarenko (Ukraine)
  • 06.02.2021 — Sofia Kochkina (Russia)
  • 06.02.2021 — Olga Sukharadova (Russia)
  • 06.02.2021 — Maria Kopytova (Russia)
  • 06.02.2021 — Ekaterina Putilova (Russia)
  • 06.02.2021 — Anna Korchagina (Czech Republic)
  • 06.02.2021 — Anastasia Kurach (Russia)
  • 06.02.2021 — Podyapolskaya Tatyana (Russia)
  • 06.02.2021 — Marta Sukhotskaya (Poland/Belarus)
  • 06.02.2021 — Aleksey Begun (Russia)
  • 09.02.2021 — Alice Perry (Germany)
  • 26.02.2021 — Renata Garcia (Argentina)
  • 03.03.2021 — Ekaterina Babina (Russia)
  • 25.03.2021 — Svetlana Kravtsova (Belarus)
  • 01.04.2021 — Ann Miller (United States)
  • 01.04.2021 — Patrick McGregor (United States)
  • 09.04.2021 — Danielle Bowerman (Costa Rica)
  • 03.05.2021 — Vera Ancinova (Russia)
  • 29.05.2021 — Rocío Nunes (Argentina)
  • 04.06.2021 — Maria Klimenko (Ukraine)
  • 12.06.2021 — Ingrid Alexandra (Ireland)
  • 28.06.2021 — Flávia Rodrigues (Brasil)
  • 20.08.2021 — Irina Romanyuk (Belarus)
  • 26.08.2021 — Elizaveta Golubeva (Russia)
  • 26.08.2021 — Elena Brodetskaya (Russia)
  • 04.09.2021 — Nicole Kanaris (New Zeland)
  • 10.09.2021 — Yo Feng (Taiwan)
  • 23.09.2021 — Maria Kimmich (Germany)
  • 04.10.2021 — Anna Budko (Ukraine)
  • 14.11.2021 — Anna Voron (Poland)
  • 18.12.2021 — Natasha Carson (Australia)
  • 05.01.2022 — Aleksandra Kroval (Belarus)
  • 19.01.2022 — Marina Chemisova (Ukraine)
  • 28.01.2022 — Elena Volochaeva (Russia)
  • 09.02.2022 — Katie Letts (Australia)
  • 20.02.2022 — Anna Kovalchuk (Ukraine)
  • 09.03.2022 — Schulze Jürgen (Germany)
  • 10.03.2022 — Karina Omelianchyk (Ukraine)
  • 10.03.2022 — Anastasia Cheban (Ukraine)
  • 28.03.2022 — Manuela Cuesta (Spain)
  • 05.04.2022 — Kathleen Linchen (Germany)
  • 15.04.2022 — Ekaterina Efremova (Russia)
  • 03.05.2022 — Iuliia Kaplii (Ukraine)
  • 01.06.2022 — Caroline Jansen (Australia)
  • 22.07.2022 — Elena Yamshikova (Ukraine)
  • 22.07.2022 — Olga Andreeva (Ukraine)
  • 22.07.2022 — Aleksandr Volkov (Ukraine)
  • 27.07.2022 — Natasha Muniz (Singapore)
  • 26.08.2022 — Azzurra De Vivo (Italy)
  • 21.09.2022 — Angelica Vagapova (United Arab Emirates)
  • 23.09.2022 — Steve Van Noppen (Belgium)
  • 01.10.2022 — Leidy Gomez (Colombia)
  • 01.10.2022 — Victoria Durango (Colombia)
  • 14.10.2022 — Lisa Ascher (France)
  • 07.11.2022 — Mark Flores (USA)
  • 09.01.2023 — Adelina Suvitra (Latvia)
  • 29.01.2023 — Momoko Matsuura (Japan)
  • 04.02.2023 — Oscar Andres Vasquez Santamaria (Australia)
  • 04.03.2023 — Adriana Lupascu (Moldova)
  • 04.03.2023 — Tatiana Lupascu (Moldova)
  • 03.05.2023 — Daria Batozska (Ukraine)
  • 05.05.2023 — Daisy Van De Kerkhof (Netherlands)
  • 05.05.2023 — Layla Chowdhury (United Kingdom)
  • 05.05.2023 — Michele Milan (United Arab Emirates)
  • 15.05.2023 — Jade Barrett (USA)
  • 01.06.2023 — Agustina Gallo (Uruguay)
  • 21.06.2023 — Michelle Strybis (South Africa)
  • 06.07.2023 — Moneisa Carson (USA)
  • 13.07.2023 — Daria Pisanenko (Indonesia)
  • 27.07.2023 — Hajer Assiri (Saudi Arabia)
  • 11.08.2023 — Cheuk Ka Yiu (Hong Kong)
  • 29.08.2023 — Anna Fishchenko (Ukraine)
  • 02.09.2023 — Ricarda Sommer (Germany)
  • 21.09.2023 — Pia Kim Volckmann (Germany)
  • 26.09.2023 — Roman (Russia)
  • 05.10.2023 — Tania Hansraj (USA)
  • 19.10.2023 — Tim Gerards (Netherlands)
  • 19.10.2023 — Lynn Walsemann (Netherlands)
  • 24.10.2023 — Stephanie Allen (USA)
  • 26.10.2023 — Lee Wing Yin Alice (Hong Kong)
  • 31.10.2023 — Corina Gasser (Austria)
  • 02.11.2023 — Mila Prvinic (Croatia)
  • 02.11.2023 — Dana Schopies (Germany)
  • 20.11.2023 — Jelena Nehodova (UK)
  • 26.11.2023 — Barbara Wilhauck (Germany)
  • 05.12.2023 — Luisa Schindler (Germany)
  • 13.12.2023 — Anastasia Stepanova (Russia)
  • 13.12.2023 — Mark Holtzapffel (Netherlands)
  • 18.12.2023 — Suzie Bajerski (Spain)
  • 29.12.2023 — Polina Sergeeva (Russia)
  • 09.01.2024 — Fiona Balthasar (Australia)
  • 19.01.2024 — Nicole Alexander (Australia)
  • 19.01.2024 — Ilona Makanova (Kazakhstan)
  • 05.02.2024 — Poonam Bhalsod (United Kingdom)
  • 24.02.2024 — Alma Gabriel (Philippines)
  • 13.03.2024 — Magdalena Harasimczuk (UK)
  • 22.03.2024 — Katherina Lim (Singapore)
  • 22.03.2024 — Lai Foong Ngoh (Singapore)
  • 22.03.2024 — Jessica Sheun Yun Lam (Canada)
  • 22.03.2024 — Gözde Beril Döküm (Turkey)
  • 22.03.2024 — Kristina Parsheva (Russia)
  • 22.03.2024 — Elena Victoria (Hungary)
  • 22.03.2024 — Floor Masselink (Netherlands)
  • 31.03.2024 — Jean Carla Yniesta (Philippins)
  • 12.04.2024 — Maylis Millet (France)
  • 12.04.2024 — Oliver Delisle (Canada)
  • 19.04.2024 — Ni Ketut Martini (Indonesia)
  • 19.04.2024 — Putu Mira Novianti (Indonesia)
  • 19.04.2024 — Ana Luisa Becker R. (Germany)
  • 19.04.2024 — Amal O Albalawi (Saudi Arabia)
  • 19.04.2024 — Oksana Burka (Italy)
  • 24.04.2024 — Wasaif Alhenaki (Saudi Arabia)
  • 30.04.2024 — Zhenya Topov (Indonesia)
  • 15.05.2024 — Walailuck Kongsawat (Thailand)
  • 15.05.2024 — Inês Antunes (Portugal)
  • 15.05.2024 — Maria-Claude Corbeil (Canada)
  • 23.05.2024 — Candice Joy G. Katigbak (Philippines)
  • 23.05.2024 — Darwin Jose S. Kadigbak (Philippines)
  • 26.05.2024 — Victoria Itsova Ilieva (Bulgaria)
  • 26.05.2024 — Jessica Zapata Jiménez (Colombia)
  • 26.05.2024 — Victoriia Bogodist (Italy)
  • 08.06.2024 — Jennifer Goodman (Italy)
  • 08.06.2024 — Devin Scott (USA)

Название курса: Singing Bowls Workshop. Level 2: Group Meditation & Sound Bath (Тренинг по Поющим чашам. Уровень 2: Групповая медитация и Звуковая Ванна).

(открыть список студентов)

  • 12.07.2019 — Julia Aleksandrova (Russia)
  • 17.12.2019 — Vanessa Hiller (Australia)
  • 15.01.2020 — Luca Nicora (Switzerland)
  • 18.01.2020 — Ting Chen (China)
  • 06.02.2020 — Paula Darby (New Zeland)
  • 19.02.2020 — Deborah Curtis (United Kingdom)
  • 28.02.2020 — Meghan Fincham (France)
  • 18.03.2020 — Thanh Hang (Vietnam)
  • 03.04.2020 — Alexandra Gabriele (Australia)
  • 29.04.2020 — Linn Sundström (Sweden)
  • 11.05.2020 — Sachiyo Hasebe (Japan)
  • 13.05.2020 — Ekateryna Zhdanova (Russia)
  • 19.07.2020 — Léry Marion (France)
  • 20.08.2020 — Yulia Kraus (Ukraine)
  • 03.09.2020 — Eamon Kelly (United States)
  • 02.11.2020 — Adeline Windy (Indonesia)
  • 15.11.2020 — Irina Kozhuhova (Russia)
  • 14.12.2020 — Rocio Monteserin (United States)
  • 10.01.2021 — Kala Marie Gresser (Italy)
  • 12.03.2021 — Ekaterina Babina (Russia)
  • 26.03.2021 — Svetlana Kravtsova (Belarus)
  • 02.04.2021 — Ann Miller (United States)
  • 02.04.2021 — Patrick McGregor (United States)
  • 09.06.2021 — Maria Klimenko (Ukraine)
  • 15.06.2021 — Ingrid Alexandra (Ireland)
  • 30.06.2021 — Flávia Rodrigues (Brasil)
  • 22.08.2021 — Irina Romanyuk (Belarus)
  • 29.08.2021 — Elizaveta Golubeva (Russia)
  • 29.08.2021 — Elena Brodetskaya (Russia)
  • 19.09.2021 — Yo Feng (Taiwan)
  • 06.10.2021 — Anna Budko (Ukraine)
  • 22.12.2021 — Natasha Carson (Australia)
  • 23.01.2022 — Marina Chemisova (Ukraine)
  • 12.02.2022 — Katie Letts (Australia)
  • 15.03.2022 — Schulze Jürgen (Germany)
  • 23.04.2022 — Ekaterina Efremova (Russia)
  • 11.05.2022 — Kathleen Linchen (Germany)
  • 14.06.2022 — Anna-Nike Stahlecker (Germany)
  • 28.07.2022 — Natasha Muniz (Singapore)
  • 25.09.2022 — Steve Van Noppen (Belgium)
  • 02.10.2022 — Leidy Gomez (Colombia)
  • 02.10.2022 — Victoria Durango (Colombia)
  • 13.10.2022 — Julia Safiullina (Russia)
  • 15.10.2022 — Lisa Ascher (France)
  • 08.11.2022 — Mark Flores (USA)
  • 22.11.2022 — Marina Volkova (Latvia)
  • 10.01.2023 — Adelina Suvitra (Latvia)
  • 05.02.2023 — Oscar Andres Vasquez Santamaria (Australia)
  • 11.02.2023 — Momoko Matsuura (Japan)
  • 05.03.2023 — Adriana Lupascu (Moldova)
  • 05.03.2023 — Tatiana Lupascu (Moldova)
  • 17.03.2023 — Aurora Doycheva (Russia)
  • 06.05.2023 – Daisy Van De Kerkhof (Netherlands)
  • 16.05.2023 — Jade Barrett (USA)
  • 06.07.2023 — Moneisa Carson (USA)
  • 11.08.2023 — Cheuk Ka Yiu (Hong Kong)
  • 13.07.2023 — Daria Pisanenko (Indonesia)
  • 27.08.2023 — Anastasiia Kadochnikova (Italy)
  • 03.09.2023 — Ricarda Sommer (Germany)
  • 07.10.2023 — Tania Hansraj (USA)
  • 28.10.2023 — Lee Wing Yin Alice (Hong Kong)
  • 03.11.2023 — Mila Prvinic (Croatia)
  • 03.11.2023 — Dana Schopies (Germany)
  • 27.11.2023 — Barbara Wilhauck (Germany)
  • 06.12.2023 — Luisa Schindler (Germany)
  • 17.12.2023 — Mark Holtzapffel (Netherlands)
  • 17.12.2023 — Baukje Renate van der Laan (Netherlands)
  • 10.01.2024 — Fiona Balthasar (Australia)
  • 20.01.2024 — Nicole Alexander (Australia)
  • 20.01.2024 — Ilona Makanova (Kazakhstan)
  • 20.01.2024 — Diana-Gratiela Solomon (Romania)
  • 14.03.2024 — Magdalena Harasimczuk (UK)
  • 23.03.2024 — Katherina Lim (Singapore)
  • 23.03.2024 — Jessica Sheun Yun Lam (Canada)
  • 23.03.2024 — Gözde Beril Döküm (Turkey)
  • 23.03.2024 — Elena Victoria (Hungary)
  • 23.03.2024 — Floor Masselink (Netherlands)
  • 20.04.2024 — Ni Ketut Martini (Indonesia)
  • 20.04.2024 — Ana Luisa Becker R. (Germany)
  • 20.04.2024 — Oksana Burka (Italy)
  • 24.04.2024 — Wasaif Alhenaki (Saudi Arabia)
  • 14.05.2024 — Kayla Marchand (USA)
  • 30.04.2024 — Zhenya Topov (Indonesia)
  • 16.05.2024 — Walailuck Kongsawat (Thailand)
  • 16.05.2024 — Inês Antunes (Portugal)
  • 16.05.2024 — Maria-Claude Corbeil (Canada)
  • 24.05.2024 — Candice Joy G. Katigbak (Philippines)
  • 24.05.2024 — Darwin Jose S. Kadigbak (Philippines)
  • 27.05.2024 — Victoria Itsova Ilieva (Bulgaria)
  • 27.05.2024 — Victoriia Bogodist (Italy)
  • 09.06.2024 — Devin Scott (USA)

Название курса: Singing Bowls Workshop. Level 3: Vibration-Acoustic Massage (Тренинг по Поющим чашам. Уровень 3: Вибрационно-Акустический Массаж).

(открыть список студентов)

  • 17.01.2020 — Luca Nicora (Switzerland)
  • 20.01.2020 — Ting Chen (China)
  • 10.02.2020 — Paula Darby (New Zeland)
  • 21.02.2020 — Deborah Curtis (United Kingdom)
  • 05.04.2020 — Alexandra Gabriele (Australia)
  • 30.04.2020 — Linn Sundström (Sweden)
  • 17.05.2020 — Ekateryna Zhdanova (Russia)
  • 26.07.2020 — Léry Marion (France)
  • 03.08.2020 — Valentina Torrez (Spain)
  • 21.08.2020 — Yulia Kraus (Ukraine)
  • 03.12.2020 — Irina Kozhuhova (Russia)
  • 18.12.2020 — Rocio Monteserin (United States)
  • 11.01.2021 — Kala Marie Gresser (Italy)
  • 12.02.2021 — Alice Perry (Germany)
  • 21.03.2021 — Ekaterina Babina (Russia)
  • 27.03.2021 — Svetlana Kravtsova (Belarus)
  • 06.04.2021 — Ann Miller (United States)
  • 06.04.2021 — Patrick McGregor (United States)
  • 11.06.2021 — Maria Klimenko (Ukraine)
  • 17.06.2021 — Ingrid Alexandra (Ireland)
  • 02.07.2021 — Flávia Rodrigues (Brasil)
  • 25.08.2021 — Irina Romanyuk (Belarus)
  • 02.09.2021 — Elizaveta Golubeva (Russia)
  • 02.09.2021 — Elena Brodetskaya (Russia)
  • 01.10.2021 — Maria Kimmich (Germany)
  • 27.12.2021 — Natasha Carson (Australia)
  • 09.01.2022 — Aleksandra Kroval (Belarus)
  • 08.02.2022 — Elena Volochaeva (Russia)
  • 24.02.2022 — Anna Kovalchuk (Ukraine)
  • 14.03.2022 — Anastasia Cheban (Ukraine)
  • 20.05.2022 — Kathleen Linchen (Germany)
  • 05.06.2022 — Caroline Jansen (Australia)
  • 26.09.2022 — Steve Van Noppen (Belgium)
  • 16.10.2022 — Lisa Ascher (France)
  • 09.11.2022 — Mark Flores (USA)
  • 11.01.2023 — Adelina Suvitra (Latvia)
  • 06.02.2023 — Oscar Andres Vasquez Santamaria (Australia)
  • 07.05.2023 – Daisy Van De Kerkhof (Netherlands)
  • 17.05.2023 — Jade Barrett (USA)
  • 06.07.2023 — Moneisa Carson (USA)
  • 12.08.2023 — Cheuk Ka Yiu (Hong Kong)
  • 28.08.2023 — Anastasiia Kadochnikova (Italy)
  • 04.09.2023 — Ricarda Sommer (Germany)
  • 28.11.2023 — Barbara Wilhauck (Germany)
  • 11.01.2024 — Fiona Balthasar (Australia)
  • 21.01.2024 — Nicole Alexander (Australia)
  • 21.01.2024 — Ilona Makanova (Kazakhstan)
  • 15.03.2024 — Magdalena Harasimczuk (UK)
  • 24.03.2024 — Katherina Lim (Singapore)
  • 24.03.2024 — Jessica Sheun Yun Lam (Canada)
  • 24.03.2024 — Elena Victoria (Hungary)
  • 24.03.2024 — Floor Masselink (Netherlands)
  • 21.04.2024 — Ni Ketut Martini (Indonesia)
  • 21.04.2024 — Ana Luisa Becker R. (Germany)
  • 21.04.2024 — Oksana Burka (Italy)
  • 17.05.2024 — Walailuck Kongsawat (Thailand)
  • 17.05.2024 — Inês Antunes (Portugal)
  • 17.05.2024 — Maria-Claude Corbeil (Canada)
  • 28.05.2024 — Victoria Itsova Ilieva (Bulgaria)
  • 28.05.2024 — Victoriia Bogodist (Italy)
  • 28.05.2024 — Zhenya Topov (Indonesia)
  • 11.06.2024 — Devin Scott (USA)

Название курса: Cacao Ceremony Facilitator Training (Тренинг Ведущий Какао Церемонии).

(открыть список студентов)

  • 04.04.2022 — Manuela Cuesta (Spain)
  • 22.04.2022 — Oksana Bakaeva (Holland)
  • 07.06.2022 — Caroline Jansen (Australia)
  • 25.04.2024 — Wasaif Alhenaki (Saudi Arabia)

Название курса: Crystal Singing Bowls Training: Level 2 – Sound Bath Meditation (Тренинг Кристальные Поющие Чаши: Уровень 2 - Звуковая Медитация).

(открыть список студентов)

  • 14.05.2024 — Kayla Marchand (USA)